Добрый День! Меня зовут Анна, у меня большой долг, смогу ли я в бижайшее время заработать денег и закрыть этот вопрос? - вопрос №1135490

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вопрос закроете но не сразу.

Такая ситуация Вас кармически стимулирует на деятельность и собственное развитие.
На более активный поиск себя...
Главное не пытаться отдать долг перезанимая деньги.
Сделайте себе что-то вроде бизнес-плана, где проанализируйте за счет чего можно увеличить поступления.
Эта ситуация Вас многому научит и впоследствии Вы будете вспоминать о ней даже с благодарностью....
Конечно, если сейчас не наделаете новых ошибок, вроде того что  начнете занимать дальше...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна в ближайшее время нет. Ваш долг как хороший булыжник висит над вами. Очень тяжело идет отдача долгов.
Здравствуйте Анна, у вас был такой промежуток времени, что вы не должны были давать в долг и брать, вы сможете погасить долг, но не в ближайшее время
да сможете но время два раза больше уйдем чем планировали