Здравствуйте Уважаемые мастера. У меня очень сложная ситуация. Поэтому хотелось бы знать разведемся мы с мужем или нет.  Наталья 30.05.1983... - вопрос №1135647

Андрей 26.10.1977. Огромное человеческое спасибо всем кто отзовется.

Ответы

Добрый день, Наталия.  у вашего мужа сейчас нет чистого и адекватного взгляда на существующую ситуацию. он словно одурманен, вам же очень одиноко. шансы на развод очень велики — трудности понимания между вами возникли из за другого человека — если и дальше так все будет развиваться — то будет развод, ваш муж словно зависим от сил и людей которые сильнее его — имеет смысл проверить его на приворот.