Встречались с парнем около 3 месяцев,все было хорошо..буквально несколько дней назад он заявляет мне что "подцепил" от меня что то.На сообщения: "ты к врачу ходил?" либо - вопрос №1135708

увиливает, либо неотвечает совсем.У самой в этом планеникого небыло около полу года, все 3месяца все у нас с ним было хорошо итут раз, такое.В нем Я уверенна, да и яне изменяла точно, а ему это никак недокажешь, он упертый… Сходила кврачу, проверилась все хорошо, а он всеравно стоит на своем что я емуизменяла и общаться нехочет.Подскажите пожалуйста какбыть, я не знаю… Ведь напоставленные мной вопросы:"ты уврача был?" "что у тебя тамвообще, что то серьезное или что?" онне отвечает.Я в полномнедоумевании, помогите, подскажите, какбыть!?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна, больше всего это похоже на замысловатую и трусливую попытку Вас «отшить»… Сочувствую!
может быть он сам не честен с вами не судите по себе.