гадание - вопрос №113577

Человек предлагает мне замуж. У меня двое детей и свою личную жизнь я устраивать не собиралась… но появились сомнения, а вдруг он — моя судьба ??

Я — Елена Б., 46 Рыбы

Он — Георгий М., 48 Стрелец

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, карты показываю, что стоит. Есть высокий потенциал на глубокие чувства. И что еще могу сказать, что человек к Вам благородно относится. Как наставник, путь Вам показывает. Как-то так. Желаю удачи в принимании решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что есть сомнения-это уже хорошо!!! Значит вам не безразлична судьба своих ещё не менее 40 лет активной жизни!!! Нужны даты, фото для более точного ответа

Удачи