День Рождения - вопрос №113606

Добрый День! Мне сегодня исполнилось 30лет.Что за этот год произойдет? Наталья 08.09.1981г.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

От начала и до конца этого года(2011):Бизнес

Наиболее удачными месяцами для бизнеса будут март.июнь.июль и декабрь.В мае и октябре бизнес будет на нуле-т.е.нейтральное положение-всё зависит от Вас.

В апреле, мае, августе, сентябре нужно не напрягаться, избегать опасных ситуаций, а также ненужных потерь энергии.

А также в феврале, июне и октябре лучше следует соблюдать осторожность.Прежде всего необходимо осознать, что могут возникать ситуации, которые обусловлены Вашей негативной кармой, которую Вы могли накопить ранее.

Здоровье

В плане здоровья самые лучшие месяцы февраль, май, август, ноябрь и декабрь.А в матре, апреле, сентябре и октябре здоровье потребует внимания.

В марте, апреле, июне и июле появляются знаки опасности для жизни(имеется в виду прежде всего энергетическая, эфирная составляющая), в это время следует соблюдать осторожность, избегать опасных ситуаций, а также ненужных потерь энергии.

Далее, в январе, августе, сентябре, октябре и ноябре появляется угроза Вашему физическому телу-возмодны болезни и травмы.

Будьте бдительны в марте и апреле.В эти месяцы есть риск потерять свой стержень, утратить интерес к собственной жизни, впасть в депрессию или начать мучиться самыми различными страхами и сомнениями.

Любовь и семья

В марте, сентябре, октябре следует быть осторожным и в любовные авантюры не встревать.Да и в семье вести себя осторожно, стараться сдерживать себя.не вступать в конфликты, потому что могут возникнуть неприятные ситуации, обусловленные опять же Вашей негативной кармой.

А вот если Вы задумали найти свою любовь или наладить пошатнувшиеся семейные отношения, то Вы можете это сделать в мае, июле, августе и декабре.Ведь классно найти свою половину перед самым Новым годом и встретить с ним Новый год!

Чтобы год был более гармоничен в плане отношений, рекомендуется в январе, августе, сентябре, октяюре и ноябре менять свои застарелые привычки.

Очень важно также в марте и апреле соблюдать осторожность.Прежде всего необходимо осознать, что могут возникать ситуации, которые обусловлены Вашей негативной кармой.

А в феврале, июне и октябре не советую рисковать, так как удача в этот момент может от Вас отвернуться.

Если будут вопросы -обращайтесь ко мне в чат.