могу ли я получить за гран паспор и выехать за границу если долг за квартиру я не совершенно летний гражданин РФ квартиро съёмщик не я , а я в то время плачу за квартиру каждый месяц - вопрос №1136175

Ответы

Получить загранпаспорт можете и выехать можете, т.к. Вы не являетесь основным квартиросъемщиком и лично на Вашей фамилии задолженности нет(нет исполнительного судопроизводства).
Загранпаспорт как несовершеннолетний Вы можете получить с согласия родителей или других ваших опекунов. Выезд за границу также осуществляется с их согласия.