Как сказать что хочу получать подарки от мужчины - вопрос №1136247

Расскажите, пожалуйста, как надо себя вести с мужчиной, чтобы он дарил дорогие подарки и не жадничал) но при этом не думал, что я его использую. Встречаюсь месяц с мужчиной, он зарабатывает больше меня, но за это время не подарил не одного подарка. Как лучше сказать ему что меня это не устраивает? Говорила что хочу то, хочу это, хочу поехать отдыхать, но он намеков на понимает( Какие лучше найти слова, чтобы объяснить свою позицию
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сосредоточьте свое внимание не на способе (ибо нет универсального способа, «волшебной таблетки»), а на том, что мешает Вам говорить об этом. Что это? Проблемы с самооценкой? Страх, что он «сбежит» от «такой требовательной» дамы? Устраните что мешает и проблема будет решена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как Вы думаете, это не использование его) Вы совершенно не охарактеризовали стиля Ваших отношений, их мотивации, наличия чувств между Вами… Иногда и нескольких часов хватает. чтобы понять, что человек по-настоящему твой, твоя половинка, что вся жизнь до встречи с ним была только лишь подготовкой к этой встрече. А порой люди вместе проживают жизнь, а так и остаются чужими, только мучая друг друга необоснованными претензиями, потому что их не объединяет самое главное для любого человека — любовь. Если между Вами уже пробежала искорка. то Вы можете совершенно открыто обо всём разговаривать, без обид, тайн, упрёков. Мужчине можно просто сказать, что Вы сейчас очень нуждаетесь в чём-то, не сможет ли он добавить необходимую сумму. И очень важно самой тоже проявлять знаки внимания, не ожидая этого только от него. Мужчина Вам ничего не должен, как и Вы ему. но взаимоотношения между вами — это не значит, что Вы будете только брать, а он отдавать, должно быть обоюдное движение друг к другу, не потребительство, а наоборот —  «отдавание» своих эмоций, энергии. Только так можно построить долгосрочные, гармоничные отношения. Сами идите навстречу, сделайте так, чтобы он понял, что по-настоящему дорог Вам. это можно проявлять по-разному — словами, прикосновениями, приятными поступками (романтический ужин), да и теми же мелкими. но от этого не менее значимыми подарками. Не важно, сколько Вы лично зарабатываете, всегда можно купить что-то радующее, сделать самой. Мужчины тоже любят внимание, иногда радуются мелочам, как дети). тому же торту, приготовленному лично для него.  Думайте и действуйте. Хотите подробно обо всём — пишите в чат, обязательно помогу. Удачи Вам, мудрости и любви. За оценку ответа буду благодарна.
у него может быть другой язык любви какой? вы наверно уже унали
ваш вы сказали подарки и дело тут не в жадности