Строительство - вопрос №113626

Наталья, спасибо, за ответ на мой вопрос! Скажите, чем мне грозит, то что я не спросила не администрацию, не экологию, о вырубки посадки, и вырубила уже эту посадку? Сосед мне до сих пор угрожает, что он подаст на нас в нужные организации жалобу, о том что мы не законно вырубили деревья, как мне этот вопрос уладить мирно? Это в любомслучае если я обращусь в туже администрацию, то им выгодней будет наложить на меня штраф, нежели разрешение дать на вырубку.

Ответы

Теперь вам однозначно грозит штраф, который напрямую зависит от количества вырубленных деревьев.