" Кто из двух мужчин меня влюблен или любит?" - вопрос №1136268

Добрый вечер! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. В меня влюблен или любит из двух мужчин, у кого сильная настоящая любовь ко мне, кем из двух мужчин я любима больше сейчас. кто сердцем со мной на данный момент. серьёзен по отношению ко мне расположен, кто обо мне думает из них двоих с кем у меня скоро начнутся серьезные, долгие отношения или возможен брак и семья, кто из них двоих и есть мой мужчина по жизни и судьбе скем моё счастье и взаимные чувства и скем я останусь из них? Спасибо вам.( Юрий, 06.09 1973 года, и Екатерина, 24.04 1987 года, Александр, 30.08 1979 года

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к Вам есть у обоих мужчин, но для семьи лучше подходит Юрий…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA