месяц назад познакомилась с мужчиной. Общались ежедневно, 3 дня назад пожелал спокойной ночи и пропал. Живём в разных городах, беспокоюсь, может... - вопрос №1136316

что-то случилось. Меня зовут Светлана 15.01.76 год 17.40, город Ковдор Мурманской обл… Он- Виталий 11.02.66 год город Самара. Подскажите, пожалуйста может можно узнать что произошло?

Лучший ответ по мнению автора

Жив и здоров, объявится…
Лучший ответ по мнению автора

Натали