Здравствуйте Я очень нуждаюсь в вашем совете, потому что самой уже не удаеться справляться...за последние 2 месяца очень много чего проилозошло, какой то перебор с негативными событиями...а сейчас, - вопрос №1136335

состояние… не знаю даже как назвать… лицо кирпичем, не хочу разговаривать, неполучаться( правда не получаеться) улыбаться… раньше как то по другому было, вот пожаловалась подружке и полегчало, а сейчас, даже когда спрашивают что со мной, не могу выдавить из себя вразумительного ответа и рассказывать не хочу, слишком много всего. Блииин меня это бесит ааааааЯ не устаю, сплю часов по 12, высыпаюсь даже слишком, но я работаю в сфере обслуживания, мне нужно разговаривать с людьми и улыбаться им, а когда я пытаюсь улыбаться, не могу короче долго на лице удержать улыбку Вот
01.08.14
2 ответа

Ответы

не готовы к неприятным событиям не имеете опыта как себя вести как поступать
в любом случае чтобы не происходило относитесь как к жизненному опыту
01.08.14
Добрый день, Станислава!

Вы задели тему негативного прошлого опыта и указали на взаимосвязь вашего актуального состояния с теми негативными событими. Все значимые для нас события (позитивые и негативные) оставляют свой «отпечаток» в нашем настоящем и будущем. Негативный прошлый опыт, который не удалось эмоционально «принять и пережить» остается внутри нас и мешает жить полноценной жизнью. 
Вам не стоит стараться носить «маску», скрывая за ней свои истинные переживания, ведь подавление эмоций приводит к новым психологическим поблемам и даже соматическим заболеваниям.
Рекомендую вам психологическое консультирование, где вы сможете детально исследовать вашу ситуацию и «проработать» негативный прошлый опыт.
01.08.14

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store