Здравствуйте,уважаемые эксперты)Подскажите что принесет август в личной жизни Лариса 23.09.61(22.50) Благодарю) - вопрос №1136336

evgСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ночи доброй, Лариса))

Ну разве что до 20 примерно, августа будет всё доволЬно позитивно и даже сердце… словно в волнении… словно влюблённостЬ!))

А потом ..+- месяц  около ДР… как всегда какая-то томимостЬ и слегка маета (как у всех… в общем-то)...
А пото-ооом....
Но об том Вы не спрашивали))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новых знакомств не предвидится в августе, октябрь вас порадует…