Республика Башкортостан

Добрый день! Существует некий документ регламентирующий получение неких субсидий для участников вов на приобретение жил. пложади (если ее нет). Кто то может рассказать подробнее? - вопрос №1136380

Куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

 Федеральная целевая программа «Жилище» на 2011-2015 годы. Согласно этой программе участники ВОВ имеют право на получение субсидии на приобретение жилья, в случае если они не имеют жилья в собственности состоят в муниципальной очереди на улучшение жилищных условий. Для начала необходимо встать в очередь на улучшуние жилищных условий в муниципальных органах, что затем будет являться основанием для включения Вас в федеральную программу Жилище.