Здравствуйте ! скажите пожалуйста что ждет меня на ближайший месяц с моим МЧ он Антон 1.01.1981 Я Александра 4.05.1986.Большое Большое спасибо заранее - вопрос №1136447

Ответы

Добрый день! Много времени будете проводить на праздниках, в гостях. Но это принесет зло в ваши отношения.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Нужно опасаться ссоры, а в общем все очень даже неплохо — отношения будут продвигаться дальше — Рыцарь мечей + Колесница + 6 жезлов, 2 кубков