Любовные отношения - вопрос №113651

Здравствуйте, помогите мне советом. Со своим МЧ мы живем вместе год, вначале у нас все было хорошо, но потом со временем, чувства стали остывать. В последнее время у меня появились навязчивые мысли, что у него есть другая, как-то я узнала, что он общается с девушкой, с которой познакомился через мобильные знакомства и с тех пор мне нет покоя, вдруг онрешит реально с кем-нибудь познакомится, помогите мне советом! Спасибо!

1 ответ

Ответы

ну так и что? вы разве не общаетесь совсем не с кем кроме него? Сидите в заперти в четырех стенах всегда? Он мужчина, да и вы женщина, вы должны общаться с другими людьми, с друзьями, он же живет с вами, любит вас, а то что он решил общаться с другой? ну каждому нужно иногда новые общения.Я не думаю что стоит переживать из-за этого