ЛЮБОВЬ - вопрос №113653

ВЕРНУ Я СВОЕГО ЛЮБИМОГО СЕРГЕЯ 21.11.1981 ЭТО ЕГО ДАТЫ, А ВОТ МОИ Валентина 18.02.1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы можете вновь быть вместе при определенных обстоятельстах… Но вряд ли ваш союз будет длительным… Раздор уже есть и в будущем возможно только ухудшение отношений, но все в ваших руках, вы на многое можете повлиять.Удачи) Потребуется помощь, обращайтесь.

вернуть этого человека можно только при помощи магии.