Вернется ли? - вопрос №113657

Добрый день. Мой муж Канат 23/02/1971 хочет вернуться в семью, но сначала он хочет найти работу. Скажите как скоро он найдет работу? И действительно ли он вернется в семью? Что мне надо сделать чтобы его бывшая сожительница Гульдана 15/06/1987 не лезла в нашу семью? Зовут меня Динара 07/10/1981

Лучший ответ по мнению автора

практически во всем соглассна с коллегой кроме схемы  работы я советую чистить впашу пару от накопленного негатива, делать гармонизацию ваших отношений и ставить на них защиту тогда его сожительница не сможет вам повредить. а когда и вы и он будете очищенны то и работа само собой найдеться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шанс того, что ваш муж вернется есть, но сожительница никогда вас не оставит в покое, необходимо делать остуду, гармонизацию ваших отноений и ставить защиту.

Шансы у вас выстроить с ним гармоничный союз, скажем прямо, невелики… вы абсолютно разные, и по характеру, и по мировоззрению… С Гульданой у них тоже не все гладко, хотя она его больше притягивает, как друг, как партнер...