Не могу Зайти в игру Lineage 2 Ошибк аthe game may not be consistant because agp is deactivated please activete agp for что это - вопрос №1136606

Ответы

Вам бы выполнить все пункты, после каждого перезагрузка. После каждой перезагрузки можете проверить запуск игры, если не запускается, переходите к следующему пункту.
1. Обновить драйвера видеокарты на последние, что есть на оф.сайте.
2. Обновить DirectX
Если не помогло, то
3. Заходим в пуск — Все программы — Стандартные — Служебные — Выполнить — dxdiag вкладка Экран, смотрим, включены ли пункты «Ускорение DirectDraw», «Direct3D» и «Ускорение текстур AGP». Если хоть один пункт не поддерживается, то придётся вернуться к первой позиции и продолжить перебирать драйвера видеокарты до успешных.
З.Ы.: для профилактики и чистоты эксперимента советую ещё и дрова на мать сразу обновлять