Республика Калмыкия

Здравствуйте!Подскажите как быть в данной ситуации.Наследник умершего вкладчика,сделал доверенность,заверенную нотариусом,на вступление наследства и... - вопрос №1136640

выплату всех денежных сбережений и компенсаций, я пришла в банк предоставила все документы, мне сказали, что доверенность должна проверяться 3 рабочих дня.Когда я пришла через 3 дня, мне сказали что доверенность не подтвердилась, так ка они не могут связаться с нотариусом(который выдавал доверенность).Мне предложили повторно отправить доверенность на проверку, и опять сказали, что нотариус отказался по телефону что то подтверждать.Наследник пошёл к нотариусу с которым составляли доверенность, но там на него удивлённо посмотрели, и сказали что ни каких звонков, проверок и.т.д со стороны банка не было.и что делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь в банк с письменной претензией. У них 10 дней. Если не выдадут деньги — в суд с иском о неосновательном обогащении банка. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.