Республика Калмыкия

Здравствуйте!Подскажите как быть в данной ситуации.Наследник умершего вкладчика,сделал доверенность,заверенную нотариусом,на вступление наследства и... - вопрос №1136640

выплату всех денежных сбережений и компенсаций, я пришла в банк предоставила все документы, мне сказали, что доверенность должна проверяться 3 рабочих дня.Когда я пришла через 3 дня, мне сказали что доверенность не подтвердилась, так ка они не могут связаться с нотариусом(который выдавал доверенность).Мне предложили повторно отправить доверенность на проверку, и опять сказали, что нотариус отказался по телефону что то подтверждать.Наследник пошёл к нотариусу с которым составляли доверенность, но там на него удивлённо посмотрели, и сказали что ни каких звонков, проверок и.т.д со стороны банка не было.и что делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь в банк с письменной претензией. У них 10 дней. Если не выдадут деньги — в суд с иском о неосновательном обогащении банка. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.
01.08.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Наследство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store