Как мне выбраться из финансовой ямы? Дата рождения - вопрос №1136660

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В Вашей жизни финансовое поднятие наблюдается в 2015 году после марта месяца.

Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.
Здравствуйте.1.Не наращивайте долги.2.Не вкладывайте деньги сейчас ни в какие проекты.3.Сократите расходы..4.Не опускайте руки… Эта ситуация у Вас временная.Дела через 3 месяца улучшаться…