Беременность - вопрос №113670

Добрый день. Мне 27 лет. Есть ребенок, 5 лет. У меня беременность12 недель. очень часто болит низ живота, как будто тяжесть там какая то.  Пожаловалась своему генекологу, он сказал ничего страшного. А я всё равно переживаю. С чем это может быть связано? Из-за чего побаливает живот, или это нормально? Т.к. при первой беременности такого не было. Заране спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

При таких жалобах: боли внизу живота + беременность 12 недель. Ваш гинеколог обязан внимательно осмотреть Вас, а лучше положить в стационар под наблюдение, с целью снятия диагноза угрозы прерывания беременности.

Обратитесь к другому доктору, Вы имеете на это полное право, или к заведующей женской консультации!!!

С такими симптомами боли внизу живота и Д-з: Беременность 12 недель, никуда из города не выезжать!!! Старайтесь находиться под присмотром близких. А лучше -госпитализация для выяснения причин данных болей.

С уважением.

Это явно гипертонус матки. доктор вам всё прекрасно расписал.