что значат эти сны?и как быть? - вопрос №1136793



Часто снится коллега по работе, которого я не рассматривала как спутника жизни… но после этих снов и общения в реале я задумалась. .
сначала он мне снился раза три что я начинала смеяться искренне и он смеялся мне в ответ, очень приятные эмоции. .

потом что он искренне со мной разговаривал, и вот сегодня что мы друг друга обнимаем с чувством тепла и привязанности и идем беседуем. .

пока что этот человек в жизни мне просто друг, но я не знаю… такие сны, стоит ли брать их во внимание? он мне нравится и мы очень похожи душевно, общие интересы… но пока конкретных шагов нету с его стороны… не знаю что и думать. выкинуть из головы не хочется, хоть и пробовала не акцентировать внимание...) какая то близость… и не знаю что с ней делать...)
Признаюсь, у меня уже три года нету отношений, живу одна, и я ищу человека на всю жизнь и не хочу ошибиться… так как предыдущий опыт был болезненный.Очень хочется уже кого то просто рядом… Я свободна теперь по жизни и мне хочется просто разделить с кем то свое счастье… Но не хочу больше делать ошибок..
Мне ещё работать с этим человеком и не знаю даже как себя вести если это не Он, хотя сердце говорит что именно Он… Спасибо большое, не знаю даже с кем ещё посоветоваться… Очень хочу избавится от Этих сомнений и не торопить события..

Ответы

Здравствуйте, Тина. Эти сны подчеркивают факт отсутствия внимания, тепла и заботы, которое Вам необходимо и желанно. То, что во снах появляется друг, еще не значит, что именно он может быть Вашим избранником, но и не исключено. Проекция этих мыслей воспроизвела во снах его, т.к. общаясь по дружески, Вы оговариваете разные сокровенные и возможно интимные вопросы (душевного характера). Т.е. бессознательное во снах воспроизвело потребности, и образ человека, который Вам сейчас так или иначе близок. 
Возможно действительно стоит попытаться завязать с этим человеком более близкие отношения (легкий флирт, кокетство). Но если его реакция останется неизменной, значит оставайтесь друзьями.
01.08.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store