Не могу отпустить от себя человека который ушел к другой...2 года мучений....не понимаю вообще что происходит? помогите? - вопрос №1136799

… я Ольга 20.08.1966… он Дмитрий 02.08.1970… она Виктория 12.07.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Зачем Вы мучаете себя? Все за что мы цепляемся- мы уже потеряли. Вы тянете за собой по жизни груз переживаний. Отпустите его, начните жить сегодняшним днем. Смотрите вперед, а не назад. Прошлого уже нет, оно прожито. Вы только делаете себе хуже. Вы вгоняете себя в депрессию, печаль, а это может сказаться на Вашем здоровье. Поднимите голову из прошлой темноты и посмотрите в светлое будущее. Оно у Вас есть. Всего Вам доброго.