я забеременела от парня, он со мной только поэтому, я чувствую себя очень плохо , я не могу раскрыться ,с чужими я другая, я постоянно стесняюсь всего, как мне быть я на грани - вопрос №1136840

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
переместите фокус внимания на себя и на своё положение… Полюбите себя и своё будущее дитя, создайте для здорового развития плода спокойный эмоциональный фон. Ваш организм сейчас подвергается воздействию гормонов и происходящие события могут восприниматься Вами искажённо. Постарайтесь увидеть позитивные стороны  в том, что парень с Вами и чувствует ответственность за Вас. И если Вы будете относиться к себе с любовью и уважением, то ситуация вокруг Вас тоже будет меняться.
Благополучия Вам.