Хочу вернуть чувства мужа(любовь,привязанность, боязнь меня потерять) дарья 02.12.86. - вопрос №1136882

500 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

подарите ему золотой цепочку и там нужно круглый и внутри ваше фото это явно поможет

еще нужно мягкие добрый слова и много секса..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это в полне возможно если всё ещё контактируете
Дарья, все в Ваших руках, момент еще не упущен.
Здраствуйте Дарья, я могу вам помочь, пишите в чат.
Дарья чувства мужа действительно охладели… Вам нужен семейный оберег.Можно попробовать поработать над вашими отношениями.Но достаточно много времени придется ждать для гармонии в семье.
Здравствуйте, Дарья.

В вашем случае нужно начинать с диагностики ситуации, чтобы выбрать наиболее подходящий метод работы. Без его данных могу сказать только, что в вашей проблеме замешан кто-то третий. Но шансы есть. Его чувства остыли но все равно многое держит. И работать придется не только магически, но и вам перестраиваться. Он не будет бояться вас потерять до тех пор, пока вы так сильно боитесь потерять его.

Удачи вам!
Даша, когда поймете, что мужу нужно не это, напишите мне. Ему желательно вызвать чувство ревности и это начало…

@ SOFIA CHERNAYA