Здравствуйте. Анна. 19.06.1992 г.р., (время незнаю), г. Белгород - вопрос №1136889

Я изучаю эзотерику уже на протяжении года. Это скажем так, моё хобби… У меня возникла очень серьёзная проблема. С февраля месяца, началась внутренняя борьба. Я боюсь своих мыслей. Я всегда была добрым человеком, таковой я и остаюсь. Но внутри что-то изменилось. Мне очень плохо(( я не помню, когда уже в последний раз, целый день пребывала в хорошем настроении. Сны снятся ужасные. Я не могу вспомнить одну вещь из детства. (может это плод моего воображения, незнаю, но что-то в голову частенько лезет) Я вижу старушку со стороны, она ужасно страшная, злая… Больше ничего((( Я не пойму откуда это и почему у меня так(((
Я всей душой борюсь с этим злом! Как только могу. Пытаюсь заниматься медитацией по чуть-чуть… Но в повседневной жизни, бывает АВТОМАТИЧЕСКИ лезет в голову зло. Пытаюсь контролировать. А когда остаюсь на едине сама с собой вообще ужас, уже и жить не хочется((( Я Верю в Бога, всей душой и люблю Его.Но незнаю почему так. Помогите, пожалуйста!!! Я очень прошу. Я незнаю, что мне делать. Умоляю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анна, вы не учли, что эзотерические практики могут иметь серьезные последствия, если относиться к ним, как к хобби. Поэтому и нужна помощь учителя, чтобы исключить риск неконтролируемых процессов в психике. Напишите мне в чат, если вам нужна помощь.