Проживание - вопрос №113692

Может ли мать ребенка проживать в квартире где прописан ребёнок после развода.

Ответы

Евгений, если эта квартира является единоличной собственностью мужа, то жена может в ней проживать, только если ей позволит это собственник квартиры.

полгаю, что мать ребенка может проживать с ребенком, если не определено место проживания ребенка с отцом.