Здравствуйте! Что ждет меня в отношениях с ним?Юлия,Андрей - вопрос №1136926

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В целом Андрей, хорошо к вам относиться, но думает, что может всё просчитать, то, что касается общения с вами. Есть у него запутанность, в отношении к вам, влияет на это женщина из прошлого. Думает, что с вами можно выстроить перспективные отношения. Ощущает тягу к вам как к женщине. Перспективы ваших с Андреем отношений на ближайшие три месяца. Слабые перспективы, хотя поначалу будет море удовольствия, и радости. Недели через две – три, накопятся, нерешены вопросы между вами, начнете продумывать варианты вашего будущего. Месяца через полтора, привычный формат отношений будет разрушен, в это время вкладываться в совместное будущее не эффективно. Наступит этап неопределённости и скуки в отношениях. По итогу трёх месяцев вы будете в обиде на Андрея.