Владимирская область

Здравствуйте. Скажите обязан ли отец платить алименты если ребенок поступает в институт на дневное отделение? Я слышала что ввели это с 2013 года. Правда ли это и где это указано? - вопрос №1136931

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, статья Семейного Кодекса и в настоящее время находится в прежнем виде, алименты уплачиваются до достижения ребенком совершеннолетия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

алименты платят только до 18 лет, после 18 лет только по согласию