отношения и чувства - вопрос №113694

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочется к Вам обратиться с вопросом, касающимся взаимоотношений с моим бывшим мужем. Я не совсем пойму его сейчас и что он хочет, ведет странно. Собственно, интересует меня, какие чувства он ко мне испытывает и какие у него намерения по отношению ко мне, чего хочет? и есть ли какая-то перспектива отношений в будущем или лучше поставить жирную точкуи строить новые? Я — Наталья, 13 ноября 1984. Бывший муж — Тимур 15 июля 1988 г.

Всем заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него привлекательны в бОльшей степени сексуально… Но вот для длительных отношений или гармоничного брака, вы как пара не очень подходите, к сожалению… Разные взгляды на жизнь, разные темпераменты создают сложности...

Что делать с вашими отношениями —  выбор только за вами...