помогите пожалуйста справиться с проблемой. не могу без своего парня и дня обойтись. он не местный иногда ездит в другой город и даже страну к своим... - вопрос №1137013

родственникам, от пары дней и где-то до недели, и каждый раз как нам приходится расставаться у меня происходит истерика. мне так не хочется отпускать, не могу просто. каждый его отъезд даже на пару дней дня меня какая-то психотравма. в скором времени он должен уехать в москву к родственникам на неделю так я уже заранее накручиваю себя как мне будет плохо без него. я настолько сильно его люблю, что любое расставание с ним для меня хуже ада. посоветуйте как избавиться от этого и как нормально и адекватно относиться к отъездам любимого человека? (нам по 18лет)

Ответы

Здравствуйте Юля! Я думаю, Вам стоит обратится к психологу по месту проживания. Ваша с ним задача будет — определить, какие именно эмоциональные чувства и привязанности скрываются за словом любовь для Вас. Проблема имеет корни где-то в детстве, поэтому, Вам нужно нормально пообщаться с психологом и разобраться, чего именно Вы хотите и чего не хватает. Счастья Вам!)
Здравствуйте, Юля.
В первую очередь, постарайтесь понять, что именно Вас пугает перед разлукой с парнем? Какие мысли Вам приходят в такие моменты?
Для того, чтобы дни расставаний Вам давались легко, придерживайтесь позитивных взглядов, заранее распланируйте свои выходные дни, чтобы у Вас не оставалось и времени для переживаний. И на время расставания можно поддерживать друг друга телефонным общением и в интернете. Вместо таких действий, как «я уже заранее накручиваю себя как мне будет плохо без него», получите радость от настоящих встреч и подумайте о том, как будет хорошо увидеться после разлуки.