Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... - вопрос №1137096

Я хочу подстричь свои длинные волосы вполовину (чуть выше плеч), но хочется выбрать самый благоприятный для этого день. Может кто подскажет, в какой день в августе мне лучше это сделать? Инна 30 декабря 1988 г. 15.00 г. Екатеринбург
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна!
Если вы хотите, чтобы волосы быстро отросли, это нужно делать на растущей Луне. Либо сейчас, до 10 августа, либо с 25 по 30 августа. Конечно тут есть свои нюансы. Если остались вопросы, обращайтесь в чат.
Удачи