Здраствуйте! Вспоминает ли мужчина (13 марта 81 год) обо мне, как относится? Будет ли у нас еще встреча? Стоит ли ему звонить самой? лена (2 сентября 89 года) - вопрос №1137157

1 ответ

Ответы

Звоните и надпомните ему о себе. достаточно и СМС, чтобы всё всколыхнуть. После  того как отправите СМС через сутки  можете по фото заказать консультацию по фото. Посмотрю его чувства к Вам… платно