Выздоровеет ли мой сын Георгий 05.08.1996 родился в 8 ч.15 минут. Я - Анна 03.11.1975 - вопрос №1137159

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все попробуете

Для детей

Этот заговор может читать только мать на своих детей, но помогает он даже в том случае, когда дети уже давно выросли.
Водушка-водица, земная царица, Все тебя любят, все тебя чтут, Все без тебя долго не проживут.
Бог тебя дал и наказал: Людей питать и от любой грязи отмывать.
Смой, сполощи, от хвори освободи, А ты, Матушка Богородица, благослови, Рабу Божьему (имя) помоги: На легкость, на здоровье, на Божью милость.
Как Божья вода с кряжов сдирает, С пеньев, берегов, кореньев смывает, Так смой, сполощи вода с Божьего раба (имя)Все хвори и боли.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Начитать на воду и умыть или искупать больного.

Материнский заговор

Где бы ни находился ваш ребенок, его всегда будет охранять этот сильный заговор:
Пойду в осиновый лес, Найду в лесу сухой пень.
С этого пня коры надеру, Тридевять ведер смолы накурю.
кто смолу эту сможет перепить, перехлебать, Около синего моря весь песок перебрать, Только тот сможет моих детушек обижать.
Кто слова мои сможет перебить, переговорить, Всю кору на осиновый пеньв свое место воротить, Только тот сможет детушек моих погубить, Все дела мои разрушить и разбить.
Заговариваю я, раба Божья( имя), Свое дитя, раба Божьего ( имя), От лихих, злых людей, От лохматых лесных зверей, От змея ползучего, Мороза трескучего, От жара, пожара, потопа, потопления, От вражеского пленения, от суда людского, Пересуда мирского, От острого ножа, От сабли и топора, От голоду и холоду, От хвори лихой, От злобы людской, От ереси, колдуна и колдуньи, От дел шептуна и шептуньи, Ты, слово мое, со словом сомкнись.
Ты, дело мое, с моим делом срастись, Господом Богом благословисьИ будьте вы на все времена, Детушки мои, здравы, сильны, В слова моей материнской молитвы облеченыПо весь ваш век, на все временаВо имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь.

Оберег

СЛАДЧАЙШИЙ ИИСУСЕ, СЫНЕ ГОСПОДЕНЬ.
БОЖЕ СЕРДЦА МОЕГО.
ТЫ ДАРОВАЛ МНЕ ДЕТЕ ПО КРОВИ И ПО ПЛОТИ, ОНИ ТВОИ ПО ДУШЕ.
ИСКУПИЛ ТЫ НАШИ БЕССМЕРТНЫЕ ДУШИ КРОВИЮ СВОЕЙ НЕОЦЕНЕННОЮ.
РАДИ ТВОЕЯ БОЖЕСТВЕННЫЯ КРОВИУМОЛЯЮ ТЕБЯ, СЛАДЧАЙШИЙ МОЙ СПАСИТЕЛЬ, БЛАГОДАТЬЮ ТВОЕЮ ПРИКОСНИСЬ СЕРДЦА ДЕТЕЙ МОИХ(ИМЕНА) И КРЕСТНИКОВ МОИХ (ИМЕНА), ОГРАДИ ИХ СТРАХОМ ТВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ, УДЕРЖИ ИХ ОТ ДУРНЫХ НАКЛОННОСТЕЙ И ПРИВЫЧЕК, НАПРАВЬ ИХ НА СВЕТЛЫЙ ПУТЬ ЖИЗНИ, ИСТИНЫ И ДОБРА.
УКРАСЬ ЖИЗНЬ ИХ ВСЕМ ДОБРЫМ И СПАСИТЕЛЬНЫМ, УСТРОЙ СУДЬБУ ИХ ЯКО ЖЕ ТЫ САМ ХОЧЕШИИ СПАСИ ДУШИ ИХ ИМИ ЖЕ ВЕСЕ СУДЬБАМИ.
ГОСПОДИ, БОЖЕ ОТЦЕВ НАШИХ ДЕТЯМ МОИМ (ИМЕНА)И КРЕСТНИКАМ (ИМЕНА) ДАЙ СЕРДЦЕ ПРАВОЕ, ЧТОБЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ СВОИ, ОТКРОВЕНИЯ ТВОИ И УСТАВЫ ТВОИ.
И ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ЭТО.
АМИНЬ.
ЧИТАТЬ С УТРА У ИКОНОСТАСА.
МОЖНО ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ.