Пожалуйста ответь мне! стою на распутье!!!! - вопрос №113717

Стою на распутье, совсем запуталась!.. разрывать ли мне отношения и какую либо связь, с Андреем 04.10.1983? или сохранить… устала от ненадёжности, ветренности и обмана… чувствую много лжи от него… очень много… кажется у него ни осталось ко мне чувств, любви… возможно другая женщина...? что впереди меня ждёт? Видно ли расставание с этим человеком? будет ли другой мужчина? возможно Денис 24.12.1985?Заранее Спасибо Вам!

Виктория 08.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Конечно разрывать! У вас с ним не идет НИЧЕГО кроме боли, нет романтики, счастья. Впереди вас ждет удача, возможно поездка в другой город, после — встреча с будущим мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Андреем нет перспектив… расставание будет… Ваши с ним отношения — просто мучительны… продление агонии..

Что касается Дениса… то тут перспективы есть, чтобы построить гармоничный союз… Я бы вам советовала присмотреться к нему:)

Здравствуйте, Виктория! причина не в сопернице, а в самом человеке… Не вижу перспективных отношений ни с тем, ни с другим, честно говоря… Хотя интерес к Вам со стороны Дениса присутствует… Вы сейчас вряд ли сможете принять однозначное и окончательное решение, так и будете колебаться… А если решитесь на что-то, то впоследствии будете думать, не ошиблись ли...

всех благ Вам!

Отношений не будет не с одним из парней.   Своего единственного скоро встретите.

---

С уважением, Елена.

Эта руна показывает, что вы еще найдете в себе силы продолжать отношения с Андреем, хотя вас не все будет устраивать, но за имением лучшего, вы оставите все как есть.

С Денисов совершенно ничего не получиться.

У Вас сейчас такой период что отношения с Андреем очень маловероятны, а с Денисом сомнительны.

Не расстраивайтесь. Так не будет всегда.

Скоро ситуация изменится на более благоприятную. Вам нужно просто немного переждать.

Здравствуйте Виктория посмотрела на вас отдельно, сколько любви не растраченной в вашем сердце, ваш  Андрей этого не понял, вы стали боятся отношений и не доверять, на картах идет хорошая подсказка, побыть одной, восстановить душу, хотя это будет не очень легко, но я смогу помочь, и вы встретите действительно мужчину, за которого выйдете замуж.Насчет Дениса ему тяжело будет сделать вас счастливой

Здравствуйте, вы подозреваете его в наличи связи с другой женщиной, чувствуете себя замкнутой, одинокой, внутренне нет уверенности в Денисе — эти чувства не способствуют созданию крепкой связи между людьми, и я не вижу что вы с ним счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA