Помогите! - вопрос №113724

Добрый день! Я общаюсь с парнем 5 месяцев в интернете, смс, иногда звонки.Знаю много о нем, о его семье.Практически идеальный.Учимся в одном вузе.Он мне нравится.Моя подруга специально начала общаться с его другом-ловеласом(по слухам).Ну так, привет-пока.И тут они приглашают нас к парню на съёмную квартиру, с которым я общаюсь на тортик.Говорят как раз познакомимся.Стоит ли идти или стоит опасаться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте дорогой гость! Заходите в чат, пообщаемся, попробуем вместе придти к общему знаменателю.

если в программе вечера ничего, кроме тортика не заявлено, то можно и сходить. Но если будет что-то еще -спиртное, не дай бог наркотики и т.д. — это уже ваша ответственность как этому относиться. Узнайте кто будет кроме вас с подругой, скажите, что можете зайти на часок (остаться всегда можно), что обещали маме быть ров на в… дома, придумайте что-нибудь, если уж так сильно боитесь. если вы совсем не знаете парня — лучше встретиться на нейтральной территории- в парке, кафе, кино.

Тут интересно другое — откуда этот страх? Почему вы ему не доверяете? есть основания? Вас что-то смущает?