Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,как мне поступать?Встречаемся/живем с молодым человеком (ему 30,мне 26 лет)уже 2 года вместе в моей квартире в Москве. Когда мы вместе проводим время ,а это - вопрос №1137325

почти все время (я работаю дома, а мол.чел работает редко, не любит работать, не хочет(!)), у нас все прекрасно, когда мы вместе! Но когда мы приезжаем к его родителям в другой город, он каждый раз уходит/уезжает из дома проводить время со своими друзьями часов на 5 или вот, как сегодня, уехал на пикник на выходные с друзьями (мне с его друзьями совершенно нечего делать, я не хочу с ними проводить время, мне неинтересно, а в этом городе у меня нет своих друзей/знакомых, да и, если честно, мне не хочется проводить время с кем-то, кроме него...), а я сижу у него дома с его родителями, пока он там развлекается, и мне так обидно, что он так поступает со мной...((( Ведь я бы его так никогда не оставила сидеть и ждать меня неизвестно сколько в доме своих родителей в другом городе…
02.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Юленька, поймите небольшую вещь, что, мужчина не может быть похож на женщину, и там что-то понимать, догадываться, быть домоседом и т.д. что свойственно женщине и не свойственно мужчине. Ведь если он был бы похож на женщин, то, он на вряд ли тебе нравился бы как мужчина. А так, он тебе нравится потому что он ведёт себя именно как мужчина, и веди он себя иначе, то, на вряд ли он бы тебя привлекал. Поймите небольшую вещь, что, он не может и не должен менять свой естественный образ жизни, что, до появления тебя у него была своя личная жизнь которую он обрывать не должен и не хочет даже ради Вас! Он тратит время на Вас, порой жертвуя им, говоря друзьям что проведёт с любимой девушкой, но и друзьям он должен уделять внимания! Ведь то что у него есть друзья, это великолепно. Так как в одиночку проживать и пробиваться в мире полного конкуренции во многом тяжелее, нежели с друзьями!
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
02.08.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store