Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,как мне поступать?Встречаемся/живем с молодым человеком (ему 30,мне 26 лет)уже 2 года вместе в моей квартире в Москве. Когда мы вместе проводим время ,а это - вопрос №1137325

почти все время (я работаю дома, а мол.чел работает редко, не любит работать, не хочет(!)), у нас все прекрасно, когда мы вместе! Но когда мы приезжаем к его родителям в другой город, он каждый раз уходит/уезжает из дома проводить время со своими друзьями часов на 5 или вот, как сегодня, уехал на пикник на выходные с друзьями (мне с его друзьями совершенно нечего делать, я не хочу с ними проводить время, мне неинтересно, а в этом городе у меня нет своих друзей/знакомых, да и, если честно, мне не хочется проводить время с кем-то, кроме него...), а я сижу у него дома с его родителями, пока он там развлекается, и мне так обидно, что он так поступает со мной...((( Ведь я бы его так никогда не оставила сидеть и ждать меня неизвестно сколько в доме своих родителей в другом городе…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Юленька, поймите небольшую вещь, что, мужчина не может быть похож на женщину, и там что-то понимать, догадываться, быть домоседом и т.д. что свойственно женщине и не свойственно мужчине. Ведь если он был бы похож на женщин, то, он на вряд ли тебе нравился бы как мужчина. А так, он тебе нравится потому что он ведёт себя именно как мужчина, и веди он себя иначе, то, на вряд ли он бы тебя привлекал. Поймите небольшую вещь, что, он не может и не должен менять свой естественный образ жизни, что, до появления тебя у него была своя личная жизнь которую он обрывать не должен и не хочет даже ради Вас! Он тратит время на Вас, порой жертвуя им, говоря друзьям что проведёт с любимой девушкой, но и друзьям он должен уделять внимания! Ведь то что у него есть друзья, это великолепно. Так как в одиночку проживать и пробиваться в мире полного конкуренции во многом тяжелее, нежели с друзьями!
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.