Меня обвиняют что я не мужчина - вопрос №113736

Меня обвиняют что я не мужчина.

Вроде нормально общаемся и тут говорят что я не мужик.

Я пытаюсь доказать что у меня есть пенис и в паспорте стоит мужской пол что им от меня вообще надо?

Отношение после этого портятся начинают на домной издеваться. Говорят что я третий род.

Что мне им отвечать?

Дополнение автора от 09.09.11 11:21:58

Мне 10 лет. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогой анонимка!

Как я понимаю, вы хотите узнать почему к вам относятся не совсем справедливо и как вам более эффективно реагировать на эти нападки.

Пытаясь что-то доказывать, вы тем самым показываете, что сами в этом не уверены. Поэтому вам нужно работать над уверенностью в себе в любом случае, а как и нужно ли менять что-то в модели поведения, выяснится на личной консультации. Обращайтесь.

С уважением Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы не доказыайте им, что вы не мужик, они ведь вас провацируют. Скажите, что я не только красивый мужик, но и умный, а кому не нравится всем прощаю.

Но мне кажется это только частность, проблемы у вас в другом, если вы так возмущаетесь, значит не верите в себя. когда будут вам говорить нечто подобное, просто улыбайтесь и не вступайте в полемику. Тогда отстанут.

Александр Пиденко (17.04.2011 22:52)
psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66 — статья про депресиию, мониторные мысли и сглаз