Я не понимаю, что со мной происходит. По натуре я очень спокойный человек. Но, в последнее время у меня появляются вспышки агрессии. За этот месяц я... - вопрос №1137399

три раза был, какой-то психоз…даже не знаю, как назвать… просто на ровном месте. Первый раз я поссорилась с мужем из-за того, что мне не понравилось. как он мне ответил, мне показалось. Что очень грубо, слово за слова и мы сильно поссорились. Я плакала. У меня была истерика. Это происходило при моих родителях и племяннике. Потом было стыдно. Второй раз я снова поссорилась с мужем и в момент ссоры стала вести себя не адекватно, орала как ненормальная. Просто стояла и визжала, очень громко и не могла остановится. И больше ничего не делала. Потом смеялась и плакала. После этого срыва весь день я чувствовала усталость и пустоту внутри меня. И вот вчера, я себя вела подобным образом (визжала, прыгала на месте. кричала мужу, что больше так не могу…) при совершенно чужом человеке… Самое нелепое в этой ситуации, что я не понимаю, почему я так себя веду. Мне неприятно и стыдно, что такое со мной происходит.Мне не хотелось бы, чтобы мои подобные выходки повторились ещё когда-либо. Мне очень стыдно. Муж говорит, что я постоянно на него срываюсь и виню его во всём… а, я этого не замечаю. Я не могу понять на самом ли деле (как он говорит) я вечно им недовольна и ору на него. Я всегда была спокойной, даже при ссорах я не позволяла себе подобных выходок. Муж наоборот всегда вспыльчивый. Я стала замечать, что когда нам с мужем нужно идти куда-либо вместе, если у нас совместные дела, у меня начинает болеть живот очень сильно, и проходит, когда всё сделано. У меня внутри пустота из-за моей последней истерики, я никогда не позволяла так себя вести на людях. Я не понимаю, что со мной происходит. Что мне сделать, чтобы больше никогда так себя не вести.
02.08.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                           Катя, здравствуйте!

     Агрессии в той или иной степени подвержен каждый из нас. С точки зрения психологии – это нормальный выход эмоций.  Но, если они становятся частыми, тогда это опасно. Надо разобраться в причинах таких приступов агрессии. В вашем случае, я думаю, что вы полностью посвящаете себя мужу, не оставляя времени для себя и не получаете должных эмоции от него  и вот ваш эмоциональный  вакуум заполняют вспышки агрессии.

      Полюбите себя и такие вспышки агрессии отступят.

02.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если подобный «симптом» появился только в «последнее время», стоит более детально изучить его предысторию. Обращайтесь, помогу.
02.08.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store