Добрый день!Ответьте пожалуйста ,что ждет меня впереди.У меня сейчас большие проблемы с бизнесом.Долги.Банкротство.Смогу ли я стать снова на ноги и работать?Владимир 13.08.1953 - вопрос №1137460

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Владимир. Пока шансов на новое дело я не вижу.Удалите от бизнеса и дома некоторых так называемых друзей. Всё у вас на глазах происходит и голова на плечах у вас есть