Добрый день Уважаемые Эксперты! Какой у меня прогноз на сентябрь 2014г.? - вопрос №1137463

1000 p
Оксана 10.04.1991
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом месяце у Вас всё может идти не по плану, но удачно, но планы свои всё таки перестраивать придётся.Во второй декаде сентября у Вас идёт реализация самых заветных целей.При этом, вполне возможно, Вы получите новое место, гораздо более значимое чем то, на которое Вы раньше рассчитывали.Единственный момент, на который Вам стоит обратить внимание, это тылы.Никого не допускайте до своих планов.Возьмите это за правило и не нарушайте его.В сентябре у Вас идёт какое то мероприятие или поездка, причём успех напрямую зависит от масштабности, чем фундаментальнее будет это мероприятие, тем на больший успех в нём можно рассчитывать.Так же есть возможность конфликта с близким человеком, какая то двусмысленная ситуация, но это ещё больше укрепит Вашу дружбу, отношения.А в личном идёт романтика, гармония, позитивные эмоции.Общая энергетика сентября для Вас вполне положительная.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно нервный месяц, хочется перемен, изменений, вырваться из нынешних обстоятельств жизни. Не делайте резких движений, не торопитесь с выводами.
Здравствуйте, Оксана! Сентябрь обещает для Вас  быть успешным, особенно  в решении финансовых вопросов. Но Вам необходимо  запастись выдержкой и терпением, потому как, какие-то  Ваши дела будут развиваться очень медленно, а некоторые успешно реализуются  даже без Вашего прямого участия! Всё, чего Вы хотели достичь, но сомневались в своих возможностях, в этом месяце Вам по плечу, но перемены к лучшему возможны. только при Вашем участие, не стоит сидеть сложа руки и перемены к лучшему не заставят себя ждать! Удачи Вам и благополучия!
здравствуйте. сентябрь у вас будет очень удачным месяцем.финансово будет благополучным.и в плане личных отношений все будет замечательно.всего вам самого наилучшего!
Проблемы с документами ждут. Обман.
Здравствуйте
Много дел суета, поиск  работы идёт на сентябрь. Будет  возможность подработать и  получить небольшую прибыль на расходы.
В личном  плане вижу  что будут так же поиски.   будет два  знакомства но ни одно не принесёт желанного удовлетворения в  отношениях.
Здравствуйте!
Первая половина месяца принесет нужную информацию для Вас в целом, Ваши ожидания могут оправдаться!
Вторая половина месяца принесет общение и встречи, после 25 числа видны-хорошие деньги, эмоциональный фон не стабильный, Вы хотите многое менять в своей жизни, привычном образе, но тут нужно время и рассудительность!
В целом месяц насыщенный-благоприятный!
Доброго здоровья !
Месяц насыщенный изобилием всего, особенно в отношениях. Период когда вы будете особенно сильны желанием и решительностью решить проблемы отношений. Некие раздоры и непонимания уведут вас в одиночество и желанием отдохнуть от суеты. Очень часто одиночество бывает целительным и помогает восстановить силы. Возможна временная разлука с любимым человеком.

Благодати вам!
Здравствуйте.
В сентябре ожидается много событий, которые хоть и не понесут значимых перемен и эти события прогнозируемы Вами же, но заберут много ресурсов. Сильная нагрузка в конце месяца.
На здоровье обратить внимание особенно.
Всех благ.

Добрый вечер, Оксана. Сентябрь для вас это месяц раздумий о прошлом и будущем. К Вам придет решение о том, что все напрасные надежды стоит оставить в прошлом, но реализовать это на практике будет весьма сложно и сразу не получится. видно перспективное знакомство, которое найдет продолжение в будущем.
В плане работе видна большая нагрузка и много эмоций по поводу взаимоотношений с коллегами.
Здоровье несколько ухудшится, но это нормальное явление для большей части девушек в осенний период.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Оксана!
В сентябре относительно сложными будут 1, 4, 5, 7, 10, 12, 13, 17, 18. Надо быть острожной в бытовом плане, возможен травматизм. Смена настроения в любви 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19,21, 22. А судьбоносные предложения могут поступить 18, 23.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, Оксана!
В сентябре относительно сложными будут 1, 4, 5, 7, 10, 12, 13, 17, 18. Надо быть острожной в бытовом плане, возможен травматизм. Смена настроения в любви 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19,21, 22. А судьбоносные предложения могут поступить 18, 23.
С уважением, Вероника Варно
.Здравствуйте! В сентябре главную роль в формировании событий будут играть не внешние обстоятельства, а Ваша внутрення энергия. Причем это касается всех сторон вашей жизни. Вам достаточно трудно будет воспринимать предложения из вне, если они не совпадают с вашим внутренний настроением.Избегайте конфликтов в профессиональной сфере, проявите благоразумие с финансами. Могут быть перепады настроения, но не впадайте от них в зависимость В личной сфере- период, когда необходимо руководствоваться понятием верной меры.

Удачи Вам!
Радость от общения, и мечты.
Здравствуйте.в принцепи месяц будет спокойный, ничего особенного, не произойдет.не буду рассказывать вам сказки, все как есть так и останется.лишь через пол года будет в личной жизни изменения.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте, Оксана!.. Вы разовьете творческий темперамент, который поможет в поддержании романтических отношений. Будет наблюдаться свободная игра чувств. На важные новые предприятия окажут огромное влияние близкие родственники. Разовьются также связи с кем-то, кто живет за границей. Вы привлечете к себе новых друзей, благожелательным настроем вы добьетесь намного большего, чем агрессивным. Не будьте нетерпеливы: ждите и смотрите. Разовьется выгодное партнерство. Разумнее, обратиться к малым проектам, чем к большим. Важным событиям на эмоциональном плане будет придано слишком большое значение. Вам будет трудно поддерживать равновесие в отношениях со старшим поколением, с родителями. В общем, для вас это будет удачный месяц с перспективой на будущее разовьется.Если остались вопросы — напишите мне в чат.