Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой это цвет волос??Очень хочу добиться такого оттенка - вопрос №1137527

Ответы

Здравствуйте Надя!
Смотрите вот оттенки шоколадного:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Вот это венецианское мелирование:
изображение из вопроса изображение из вопроса
И пройдя по этой ссылке, Вы можете посмотреть разные политры и названия
ona-znaet.ru/publ/22-1-0-327
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Надежда!

Данный вами на фотографии цвет волос — Шоколад.
Здравствуйте, Надя.
Сложно дать однозначный ответ без визуального контакта.
Окрашивание не однотонное. Явные блики, подчеркивающие глубину цвета, создающие эффект мерцания.
Предположу — вид окрашивания — бликующее мелирование на темных каштановых волосах с бликами теплых оттенков.
Салонное окрашивание.
Красоты Вам!