На сколько помню,я у вас регистрировалась,но не могу войти на сайт. Я нахожусь в каком то закалдованом кругу:пытаюсь выбраться из финансовых проблем,только появляется просвет,как я на - вопрос №1137600

новом"витке"; проклятие на проблемы с детьми вцепилось мертвой хваткой и я уже не знаю что с этим делать, так как кляли иродная тетка и моя мать когда у меня еще небыло детей
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Лена!
Пока вы будете думать, что вы в заколдованном круге, вы будете в нём находиться. Чтобы выбраться, нужно захотеть это сделать и понять, что всегда есть выход. Если сложно самой его найти, выберите эксперта и начинайте пока с его помощью, а потом научитесь и самостоятельно выбираться. Помните — вы и ваши мысли о себе и своей жизни — вот тот круг, который вы можете выстраивать так, как захотите...
Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина