Врач приписал лекарство от прыщей:"Скинорен" а о применении не сказал только что 2 раза в день утром и вечером,все интересующее меня я узнала в... - вопрос №1137650

инструкции.Остался один вопрос: Через сколько после его нанесения можно умываться? Или это нужно делать только перед следующем нанесением? Очень нужна помощь, т.к сейчас лето и очень сильно потеет лицо.Заранее спасибо за понимание!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Наносите крем утром и вечером после умывания. В течении дня умываться можно спустя 3-4 часа после нанесения крема. Очень хороший эффект будет, если будете умываться теплой водой с дегтярным мылом.
Здоровья вам и добра.
Буду признательна за оценку ответа.