Здравствуйте! У меня дисфункция яичников, гинеколог прописала пить дюфастон с 15 дня цикла по 2 таблетки в день. Вчера, на 5ый день приема, случайно вместо 2х таблеток выпила 4. Что делать сегодня? - вопрос №1137651

Не пить вообще? Или продолжать прием как ни в чем не бывало?( при ввтором варианте таблетки закончится на день раньше до окончания срока приема их) спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Сегодня принимайте так, как положено — 2 таблетки дюфастона, пропускать не нужно. Лучше приобрести дополнительную упаковку препарата, чтобы хватило на курс таблеток.