Пермский край

Здравствуйте.У меня и моего брата остался от родителей дом.Когда брат был в тюрьме отец построил дом,брат по прописки не входил.Отец умер нам с мамой... - вопрос №1137672

досталось по 1/2 доли, а когда мама умерла брат приехал домой и мамину долю поделили пополам и сейчас брат заставляет меня продавать дом и просит 1/2 долю. Он имеет право меня заставить продать и просить больше чем положено

Ответы

ваш брат имеет право продать свою долю по ст. 250 ГК РФ