Здравствуйте, 3 дня назад мне делали ринопластику и ставили 2 укола амоксиклава. Я пью новинет 3 года, снижается ли его действие в данном случае? - вопрос №1137716

Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Амоксиклав не влияет на контрацептивный эффект Новинета, более того за 3 года у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект.Добра и здоровья вам.
Буду признательна за оценку ответа.