приснилось,что я невеста,в белом платье,жених,гости за столом.Что это значит? - вопрос №1137720

целовались с женихом.Но был на свадьбе мужчина, который мне делал знаки внимания, я ему понравилась и он мне тоже, возникло сомнение или я правильно выхожу замуж

Ответы

Добрый вечер! Сон предвещает перемены в Вашей жизни, Вам предстоит сделать серьезный осмысленный выбор.

@ SOFIA CHERNAYA