Заговор - вопрос №113774

Подскажите ДЕЙСТВЕННЫЙ, мощный заговор на желание!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ СВЕЧЕЙ И МНОЖЕСТВА ИКОН

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасно работающий метод, без свечей и икон.

Для работы понадобятся: дверь. Обычная, можно межкомнатная. Лист бумаги. Можно цветной. Ручка (фломастер, цветные карандаши, краски, etc.) Клейкая лента, или кнопки. Вы сами. 10-20 минут свободного времени. Вера в то, что ваше желание исполнится, причем самым наилучшим образом.

Загадываете желание, в таком виде, чтобы в нем отсутствовали всякие отрицания и слово «хочу». Так, как будто оно уже исполнилось. Например: Я здоров\а, я любим\а, я поступил\а в Кембридж, и т.д.

Пишете желание на листе бумаги. Можете изукрасить в меру своих желаний и способностей.

Крепите лист  с желанием к двери.

Читаете вслух, с выражением.

Открываете дверь и перешагиваете порог. Вы шагнули из  прежней реальности в реальность, где ваше желание исполнилось.

Шагать нужно с воодушевлением и радостью. Можно даже прыгать на одной ножке, так, как вы бы радовались, если бы ваша мечта уже осуществилась.Запомните, это очень важный момент! Никаких сомнений!

Возвращаетесь на исходную позицию. Повторить два последних пункта 27 раз для закрепления результата.

Вознаграждаете себя шоколадкой, мороженкой, коктейлем...

Забываете о том, что вы делали и занимаетесь своими привычными делами. Заявку в Небесную Канцелярию вы отправили, не мешайте им справляться со своей работой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу сказать обряд на исполнение желания через кладбище.Платно.