Мы с мужем были у свекров на выходных. Ночью возле кровати, где мы спали я увидела свою свекровь в ночной рубашке, которая смотрела на нас, хотя в это время она спала. Что это значит? - вопрос №1137767

Мы с мужем были у свекров на выходных. Ночью возле кровати, где мы спали я увидела свою свекровь в ночной рубашке, которая смотрела на нас, хотя в это время она спала. Что это значит?
02.08.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного в этом явлении нет. Когда человек находится в фазе глубокого сна, его «точка сборки» теряет фиксацию, и душа путешествует в астральном мире. Если перед сном, свекровь думала о вас с мужем, переживала, такая сильная эмоциональная привязка и определяет маршруты путешествий души. Так, например, после просмотра «ужастика»,  если человек эмоционально «запал» на сюжет, ночью во сне он увидит сон, который продолжает сюжетную и эмоциональную линию фильма. То, что вы это увидели, говорит о ваших экстрасенсорных способностях. Плюс к этому вы сами находились в состоянии глубокой релаксации, что способствует обострению способности видеть астральный мир. Так, что не переживайте, ничего страшного. Всего вам доброго.
02.08.14
Это её астральное тело вы увидели, в этом нет ничего странного, просто вы значит способны видеть тонкие вещи
15.08.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
2 ответа
30.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store